THE OPEN SEA EVENTS SILVER PUNTA LEONA 2016 ++RELEVOS++
3000 metros

20/11/2016

THE OPEN SEA EVENTS SILVER PUNTA LEONA 2016 ++RELEVOS++


********** RESULTADOS RELEVO CATEGORIA U-80 **********

Puesto Teamname T. Oficial
1 El Equipo Electabuzz 44:26
2 Ccdr Heredia 46:40
3 Tiburones 1:07:06
THE OPEN SEA EVENTS SILVER PUNTA LEONA 2016 ++RELEVOS++


********** RESULTADOS RELEVO CATEGORIA U-100 **********

Puesto Teamname T. Oficial
1 Rivas Squad 1:00:54
2 Natación Los Santos B 1:05:18
3 NataciÓN LOS SANTOS A 1:05:37
THE OPEN SEA EVENTS SILVER PUNTA LEONA 2016 ++RELEVOS++


********** RESULTADOS RELEVO CATEGORIA U-120 **********

Puesto Teamname T. Oficial
1 Los Hilos De Oro 1:00:19
2 El Rejuntado 1:01:39
3 Búsqueda y Rescate Acuático 1 1:02:50
4 Moana 1:08:28
5 Los Escurridizos De Chepe 1:09:12
6 Rice & Fear 1:10:09
7 Peor Es Nada 1:12:51
8 Modubaqui 1:17:49
THE OPEN SEA EVENTS SILVER PUNTA LEONA 2016 ++RELEVOS++


********** RESULTADOS RELEVO CATEGORIA U-140 **********

Puesto Teamname T. Oficial
1 Hipocampo 1:19:19
2 Ddc 1:22:31
3 G-Swim Naranja 1:22:34
4 Albatros 1:24:58
5 Chicas Poderosas Y Mojojojo 1:26:24
THE OPEN SEA EVENTS SILVER PUNTA LEONA 2016 ++RELEVOS++


********** RESULTADOS RELEVO CATEGORIA U-160 **********

Puesto Teamname T. Oficial
1 Búsqueda y Rescate Acuático 2 1:00:04
2 Med Plus Team 1:13:28
3 Club La Guaria 1:18:18
4 Vikingos 1:21:33
5 Publimark Mullen Lowe 1:23:13
6 G-Swim Azul 1:23:57
7 G-Swim Celeste 1:24:11
THE OPEN SEA EVENTS SILVER PUNTA LEONA 2016 ++RELEVOS++


********** RESULTADOS RELEVO CATEGORIA U-180 **********

Puesto Teamname T. Oficial
THE OPEN SEA EVENTS SILVER PUNTA LEONA 2016 ++RELEVOS++


********** RESULTADOS RELEVO CATEGORIA U-200 **********

Puesto Teamname T. Oficial
1 Squali Crtc 56:28
2 Las Amazonas De San Jose 1:18:59
THE OPEN SEA EVENTS SILVER PUNTA LEONA 2016 ++RELEVOS++


********** RESULTADOS RELEVO CATEGORIA U-220 **********

Puesto Teamname T. Oficial
1 Los Yordan 1:15:26
THE OPEN SEA EVENTS SILVER PUNTA LEONA 2016 ++RELEVOS++


********** RESULTADOS RELEVO CATEGORIA U-240 **********

Puesto Teamname T. Oficial
1 Los Abuelos 1:12:57
          THE OPEN SEA EVENTS SILVER PUNTA LEONA 2016 ++RELEVOS++
                                3000 metros

                                20/11/2016


                               TEAM Results

   1.  EL EQUIPO ELECTABUZZ               
            10:14   10:55   10:57   12:07 =   44:13
         Cristofer Lanuza Segura, Gabriel Alvarado Villalobos,
         James Blanco Salas, Marco Alvarado Villalobos
   2.  CCDR HEREDIA                       
             9:50   11:55   12:21   12:27 =   46:33
         David Ruiz Badilla, Russell Brown Depablos, Marco Barquero Salas,
         Diego Fallas Brizuela
   3.  SQUALI CRTC                        
            11:07   14:11   14:14   16:41 =   56:13
         Juan David Cardona Toro, Fabio Paolelli Stazzonelli,
         Andres Gonzalez Brenes, Bernal Garcia Cordoba
   4.  Búsqueda y Rescate Acuático 2      
            13:13   13:24   13:46   19:31 =   59:54
         Ivan Otto Lopez Acosta, Carlos Gonzalez Gonzalez,
         Alejandro Sequeira Hidalgo, Juan Carlos Salas Castro
   5.  LOS HILOS DE ORO                   
            13:04   14:34   15:51   16:40 = 1:00:09
         Sarah Villalobos Peralta, Alex Solis Quiros, Daniela Solano Palacios,
         Daniel Vivero Aguero
   6.  Rivas Squad                        
            12:14   13:50   15:10   19:31 = 1:00:45
         Allan Martinez, Daniela Rivas Coto, Jose Roberto Rivas Coto,
         Braulio Solano Rivas
   7.  El Rejuntado                       
            12:30   13:37   16:35   18:55 = 1:01:37
         Marlon Villalobos Bejarano, Humberto Piedra Carro,
         Wendy Wilhelm Cervantes, Carlos Alberto Montero Ortiz
   8.  Búsqueda y Rescate Acuático 1      
            14:19   14:55   15:06   18:20 = 1:02:40
         Gerson Lazo Salas, Guillermo Vargas Montero,
         Francisco Montero Benavides, Eduardo Cadet Piedra
   9.  Natación Los Santos B              
            15:06   15:58   16:44   17:22 = 1:05:10
         Monica Mata Montero, Alejandro Gomez Murillo, Daniel Mena Brenes,
         Sofia Valverde Urena
  10.  NATACIÓN LOS SANTOS A              
            15:34   15:57   16:43   17:14 = 1:05:28
         Derek Valverde Castro, Fernando Valverde Solano, Walter Leandro Tabash,
         Valeria Leandro Arce
  11.  Tiburones                          
            14:30   14:33   16:11   21:39 = 1:06:53
         Jose Ignacio De Leon Morales, Alvaro Jose Quiros Hernandez,
         Manuel Castro Bonilla, Sebastian Alvarez Jimenez
  12.  MOANA                              
            15:27   16:30   17:26   18:54 = 1:08:17
         Esteban Brenes Cabalceta, Jeremy Rivas Montoya,
         Carolina Fournier Cordero, Erica Ulloa Zuniga
  13.  Los escurridizos de chepe          
            15:21   17:22   17:27   18:55 = 1:09:05
         Francisco Jose Duarte Martinez, Cristoph Gabriel Perez Padilla,
         Luis Angel Angulo Gaucherand, Luis Diego Chaves Matarrita
  14.  Rice & Fear                        
            14:09   15:50   19:36   20:22 = 1:09:57
         Federico Carboni Bonilla, Karla Fernandez Fernandez,
         Laura Camila Suarez Rodriguez, Alberto Chacon Bonilla
  15.  Peor es nada                       
            14:15   15:50   19:24   23:10 = 1:12:39
         Marco Phillips Galva, Jose Miguel Perez Rojas, Johnny Ng Yip,
         Enrique Arce Rodriguez
  16.  LOS ABUELOS                        
            16:14   17:10   17:38   21:45 = 1:12:47
         Ulises Trejos Jimenez, Juan Carlos Rojas Obando, Daniel Solano Soto,
         Gerardo Dobles Monge
  17.  MED PLUS TEAM                      
            15:41   16:20   17:15   24:02 = 1:13:18
         Aiza Obando Valverde, Maria Tacsan Ulate, Wendy Madriz Meza,
         Erick Silesky Gonzalez
  18.  LOS YORDAN                         
            15:44   18:42   19:56   20:49 = 1:15:11
         Andrea Phillips Rojas, Karen Holst Stradtmann, Ana Lucia Castro Monge,
         Orlando Murillo Alvarado
  19.  MODUBAQUI                          
            16:21   17:16   21:21   22:32 = 1:17:30
         Josue Barahona Gamboa, Jose Fabio Quiros Vasquez,
         Valeria Duran Bolanos, Alejandro Mora Calderon
  20.  Club la Guaria                     
            17:53   17:58   19:33   22:46 = 1:18:10
         Liris Vincenzi Zuniga, Mary Ann Blanco Alvarez,
         Margaret Perez Johnston, Noily Mesen Vega
  21.  LAS AMAZONAS DE SAN JOSE           
            16:29   19:07   20:21   22:41 = 1:18:38
         Katia Moreno Lacayo, Leila Lopez Lepiz, Eva Loria Quiros,
         Claribel Recio Loria
  22.  Hipocampo                          
            18:25   18:50   20:37   21:12 = 1:19:04
         Natasha Loaiza Villatoro, Nancy Chaves Duarte, Katherine Vega Murillo,
         Dayanna Vega Murillo
  23.  VIKINGOS                           
            18:58   19:21   19:54   23:18 = 1:21:31
         Maria Cristina Araya Rodriguez, Marco Fernandez Montes De Oca,
         Ana Cecilia Salazar Quiros, Fernado Rojas Salazar
  24.  DDC                                
            17:01   17:40   21:50   25:45 = 1:22:16
         Sharon Gonzalez Obando, Adrian Brenes Ramirez, Federico Amen Cruz,
         Seidy Hernandez Rojas
  25.  G-SWIM NARANJA                     
            18:14   20:21   20:56   22:51 = 1:22:22
         Viviana Bolanos Zamora, Jenncy Carazo Mesen, Melissa Montero Zamora,
         Melvin Mora Sibaja
  26.  PUBLIMARK MULLEN LOWE              
            18:49   20:00   20:23   23:46 = 1:22:58
         Gloriana Sanabria Chacon, Javier Zeledon Fuentes,
         Lilly Ballestero Loaiza, Isabel Mora Vargas
  27.  G-SWIM AZUL                        
            20:15   20:16   21:32   21:38 = 1:23:41
         Raquel Corrales Corrales, Jorge Perez Mora, Leislany Munoz Chacon,
         Eduardo Sanchez Mora
  28.  G-SWIM CELESTE                     
            16:47   20:13   23:15   23:40 = 1:23:55
         Luis Soto San, Rosa Melendez Monge, Carolina Sanchez Canossa,
         Diego Herrera Saenz
  29.  Albatros                           
            20:06   20:17   21:26   22:55 = 1:24:44
         Alejandro Vargas Garcia, Paul Fernandez Alvarez, Nancy Marin Espinoza,
         Felly Salas Hernandez
  30.  Chicas poderosas y Mojojojo        
            19:17   20:52   22:43   23:14 = 1:26:06
         Victor Leonardo Ruiz Soto, Adriana Rivera Jimenez,
         Paula Elena Rodriguez Rodriguez, Wendy Solano Carranza